Снегоход Arctic Cat M8 SNO PRO 153 LTD

Обратите внимание на мощный горный снегоход Arctic Cat M8 SNO PRO 153 LTD салатового цвета. Если Вам необходим снегоход, который резво вознесет Вас к снежной вершине, то вы нашли, что искали. Комфортный, довольно быстрый и при этом экономичный снегоход. Далее обратите внимание на технические характеристики машины.

Технические характеристики:

Arctic Cat M8 SNO PRO 153 LTD

Двигатель

Тип двигателя 2х тактный
Объем двигателя 794 см?
Система охлаждения жидкостная
Цилиндры 2
Диаметр цилиндра 85 мм
Ход поршня 70 мм
Система смазки впрыск масла
Зажигание 3D
Система питания EFI, диаметр заслонки 46 мм
Выхлопная система APV, датчик, глушитель
Топливный бак 43.15 л

Трансмиссия

Привод Arctic(с датчиком оборотов)
Сцепление Arctic(роликовое) система ACT
Тормозной механизм гидравлический дисковый

Подвеска

Передняя подвеска AWS VI на сдвоенных А-образных рычагах с амортизаторами FOX Float AirShox
Ход передней подвески 23.37 см
Задняя подвеска активная направляющая гусеницы серии M, облегченные аллюминиевые амортизаторы FOX Zero Pro (IFP) на переднем рычаге и облегченные амортизаторы FOX Float AirShox на заднем
Ход задней подвески 45.72 см

Габаритные размеры

Длина 322.58 см
Ширина 116.84 см
Расстояние между лыжами 99.06 - 104.14 см (регулируемое)
Длина гусеницы 388.62 см
Ширина гусеницы 38.1 см
Высота грунтозацепа 5.71 см

Стандартное оснащение

Галогенные лампы, материал пластиковых лыж UHMW, задний багажник BCA, ветрозащита рук, скребок для льда, сумка на руль, сумка под спорт-инвентарь, цифровой/аналоговый тахометр, цифровой/аналоговый спидометр, два счетчика дневного пробега, механический указатель уровня топлива, световой индикатор низкого уровня масла, световой индикатор перегрева охлаждающей жидкости, альтметр, реверс, сильный/слабый подогрев рукояток и курка газа, стропа на руль, крепеж для свечей, крепеж для ремня, приборный щиток «deluxe», телескопический руль

Дополнительное оснащение

Аварийный выключатель, фаркоп, зеркала, ветровой щиток

Цветовые решения

Салатовый

Цена

Цена нового снегохода на момент составления описания составляла порядка 1 099 000 руб.

Видео

Поначалу Arctic Cat М8 не производит должного впечатления. По сравнению с RMK Assault или стильным Summit, он выглядит несколько тяжеловесно и даже слегка устаревшим. Но ведь не случайно у Arctic Cat имеется целая армия преданных фанатов, а про модель М8 уже ходят легенды…

Чтобы как следует прочувствовать все особенности новинки, наша экспедиция отправилась в Красноярский край (Манское Белогорье).
Модель 153 Limited невозможно не узнать! «Обычные» черно-зеленые М8 с 153-м или 162-м траком еще можно спутать, слегка похожи друг на друга ярко-бело-рыжие версии снегоходы Sno Pro и М1000, но только не 153 Limited. Его ярко-салатовый оттенок один в своем роде!

Мотор от японцев фирмы Suzuki впрысковый, двухтактный, имеет два цилиндра и объем в 794 кубика. Этот движок очень отличается от тех, которыми были оснащены «коты» два-три года назад, у него обновлены поршни, головка и цилиндр. Новый коленвал «потерял» в весе сразу два килограмма, так что можно быстрее достичь максимума оборотов. По-прежнему здесь стоит система EFI, не зависящая от аккумулятора, управление клапанами на электронной основе APV, измеритель температуры выхлопных газов и по две свечи на цилиндр. Благодаря датчику детонации не будет заклинивать мотор. Разработчики гарантируют машине 160+ лошадок, а любители после динотестов засекали до 167 лошадиных сил.

V G F T O
характеристики технические снежной салатового Arctic горный мощный
Добавлено: 3-11-2016, 19:27
0
6 991

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх