BRP GTX LIMITED 300

Информация по гидроциклу BRP GTX LIMITED 300.

Линейка туристических гидроциклов SEA-DOO 2016 состоит из трёх моделей. Это два гидроцикла 215 и 300 лс без подвески палубы и одна модель гидроцикла SEA-DOO GTX iS 260 LTD с подвеской палубы iS. Все гидроциклы имеют самую полную комплектацию LIMITED

.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 120 500 руб.

Видео

Это круиз контроль, глубиномер на ЖК дисплее, указатель температуры воды, выдвижные причальные стропы, чехол для гидроцикла, откидная подножка на корме, регулируемый руль, съемный контейнер багажника, драйбэг для защиты вещей от воды. В новом году все туристические гидроциклы SEA-DOO получили новую эргономику посадочного места с технологией ERGOLOCK и ступенчатый дизайн сиденья.

Технические характеристики

Новый мотор 300-сильного гидроцикла SEA-DOO GTX 300 LTD ROTAX 1630 ACE является новейшей разработкой инженеров BRP. Сиденье всех моделей SEA-DOO GTX 2016 имеет выразительный дизайн и позволяет водителю стать продолжением гидроцикла, сливаясь с ним как на спортбайке. Удобный обхват коленями гарантирует максимальные возможности при прохождении скоростных и резких поворотов. Корпуса гидроциклов серии SEA-DOO GTX выполнены по технологии S3 и имеют размер 353 см на 122 см. Стабильность и предсказуемость гидроцикла достигаются именно благодаря высокотехнологичному корпусу S3. На каждом гидроцикле Sea-Doo GTX Ltd вы обнаружите полезные технические решения и электронные системы : iTC электронное управление дросселем с режимами туринг/спорт, iBr тормозная система с реверсом, CLSC закрытая система охлаждения с радиатором, ECO режим движения с указанием на ЖК дисплее оставшегося времени пробега на остатке топлива.

V G F T O
BRP GTX LIMITED 300
Добавлено: 6-11-2016, 21:50
0
3 382

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх