GTX LIMITED 300

Информация о гидроцикле GTX LIMITED 300

А вот на низах и середине разница ощутима даже сквозь «годы и расстояния». Тяжелое судно буквально выстреливает с места! А уж если на воде есть какое-то волнение, то даже небольшая волна становится катапультой, с которой GTX отправляется в полет. Здесь главное – держаться коленями за корпус и не потерять пассажира! Да, в режиме средних оборотов аквабайк заметно охотнее откликается на команды курка газа.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 1909000 руб.

Видео

Технические характеристики

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

1630 / 300

Тип

Rotax® 1630 ACE™

Система охлаждения

С замкнутым контуром (CLCS)

Топливо

95

ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ

Водомет

Интеллектуальная система торможения и заднего хода (iBR), Импеллер из нержавеющей стали.

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

Длина, мм

3535

Ширина, мм

1224

Сухой вес, кг

412

Емкость багажных отделений, л

162

Количество мест

3

ЦВЕТ

Цветовая гамма

Черный

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Тип корпуса

S3

Комплектация

ПАКЕТ ОПЦИЙ LIMITED PACKAGE высокоэффективная электронная система

Обеспечивает быструю регулировку дифферента за счет предустановленных значений, улучшает разгонные характеристики и устойчивость на высокой скорости. Дополнительные функции панели приборов - Глубиномер, индикация запаса хода (время/дистанция), высотомер, температура воды. Съемная водонепроницаемая сумка.

Сохраняет содержимое сухим при снятии с гидроцикла трансформируется в рюкзак. Комплект аварийно-спасательного оборудования - Содержит все необходимые средства безопасности. Органайзер перчаточного ящика - Съемный герметичный огранайзер идеально подходит для сохранения мелких предметов и мобильного телефона сухими. Чехол для гидроцикла - Используется для защиты гидроцикла. Эксклюзивная цветовая схема - Придает более стильный и премиальный вид.

Благодаря водонепроницаемому носовому багажному отсеку, вы сможете не только транспортировать личные вещи, но и защитить их от воды.Кроме того, вы сможете разместить свой багаж в НОВОМ отсеке,устроенном под ним. Его объем увеличен более чем в 3 раза.

Откидное сиденье, удобные ручки для пассажира, регулировка наклона руля, водонепроницаемый съемный багажный контейнер, буксировочное отверстие для крепления водных лыж. X комплектация: X-руль с регулируемой шириной и наклоном ручек, специальное оформление сиденья, покрытие подножек и задней платформы с улучшенным сцеплением X-Tra traction

V G F T O
GTX LIMITED 300
Добавлено: 9-07-2017, 07:57
0
2 629

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх