GTX 4-TEC LTD IS 260

Информация о гидроцикле GTX 4-TEC LTD IS 260

В эксклюзивную комплектацию Limited входят чехол, вытяжные швартовы Speed Ties™, глубиномер и органайзер для перчаточного ящика, а также исключительно мягкое туринговое сиденье. Все эти особенности в сочетании с невероятно мощным двигателем никого не оставят равнодушным. Благодаря технологиям iControl гидроцикл подарит Вам и Вашим близким спокойствие и уверенность, а интеллектуальная подвеска обеспечит наиболее плавное и комфортное движение по воде, которое Вам когда-либо доводилось испытать.

Цена

Цена нового гидроцикла на момент написания статьи порядка 1700000 руб.

Видео

Технические характеристики

Рабочий объем, куб.см / мощность, л.с.

1494 / 260

Диаметр цилиндра, мм / ход поршня, мм

100 мм x 63,4 мм

Тип

4-тактный, 3-цилиндровый Rotax 1494

Система впуска

Нагнетатель с внешним интеркулером, диаметр дросселя 60 мм

Степень сжатия

8,4/1

Система охлаждения

С закрытым контуром

Топливо

АИ-95

ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ

Водомет

Алюминиевый, одноступенчатый, осевого типа, с большой ступицей, 10 лопаток статора

Привод вала водомета / система регулировки трима VTS.

iBR / Высокоэффективная электрическая система VTS

Импеллер

Нержавеющая сталь

ГАБАРИТЫ, МАССА, ВМЕСТИМОСТЬ, ЗАПРАВОЧНЫЕ ЕМКОСТИ

Длина, мм

3535

Ширина, мм

1227

Высота, мм

1114

Сухой вес, кг

446

Топливный бак, л

70

Емкость багажных отделений, л

62

Количество мест

3

ЦВЕТ

  • Цветовая гамма:Серый металлик

КОРПУС, ПРИБОРЫ, ОБОРУДОВАНИЕ

Тип корпуса

S3 Hull

Приборы

34 функции, включая указатель уровня топлива, спидометр, тахометр, счетчик моточасов, компас, часы, счетчик потребления топлива, указатель времени/расстояния, которое можно пройти на оставшемся баке, глубиномер, указатель температуры воды, режим Туринг/Спорт, круиз-контроль.

Система O.P.A.S.

O.T.A.S.

Система Sea-Doo Learning Key

Стандарт - iControl

Система D-Sea-Bel

Стандарт

Зеркала

Стандарт - регулируемые

Посадочная подножка

Стандарт

Комплектация

Комплектация LIMITED - вытяжной швартовочный трос Speed Tie, непромокаемая сумка, перчаточный ящик, аварийный комплект, песочный якорь, специальный чехол для гидроцикла. Дополнительные датчики - глубинометр, время/расстояние до осушения бака, высотометр. Система регулировки подвески, откидное сиденье, режим Туринг/Спорт, туринговое сиденье, дефлектор капота, посадочная платформа с задним багажным отделением и посадочной подножкой, регулировка наклона руля, буксировочное отверстие для крепления водных лыж.

Оптимальная езда в соответствии с предпочтениями! Перед вами гидроцикл Sea-Doo эксклюзивного класса. Интеллектуальная подвеска, не имеющая аналогов в отрасли, и мощный двигатель позволяют пребывать на воде сколь угольно длительно даже при сложных условиях.

Эти наиболее роскошные, люксовые гидроциклы BRP. Примечательно, что они диктуют новые нормы и стандарты. Во-первых, своей супермощностью, во-вторых - эксклюзивной конфигурацией Limited, состоящей из шикарного пассажирского сиденья, специального стандартного чехла, швартовных тросов Speed Ti, глубиномера и аварийного комплекта.

К этому добавляется оснащение технологическими компонентами управляющей системы iControl, полностью автоматической интеллектуальной подвеской, обеспечивающей плавность и комфорт при езде, ну и понятно, что всеми прочими инновационными техническими «наворотами», типа системы торможения, охлаждения в замкнутом цикле, оборудования для шумопоглощения…

Гидроциклы этой серии в 2002 году стали «Выбором редакции» специализированного издания Motobboating Magazine и были избраны «Гидроциклом года» другим журналом -Watercraft World Magazine. В 2009 году американской береговой охраной они были названы самыми безопасными суднами. Их дизайн в этом же году отметила Good Design Award, а в 2010 году - Red Dot Award.

А еще на этом гидроцикле был установлен мировой рекорд: в 2013 году Джереми Барфут по озеру Карапиро за сутки проплыл 2287 км, максимальная скорость составляла 110 км/час. Ранее, в 2006 году был совершен «Предельный заезд» - 5 тысяч километров на протяжении трех недель вокруг Новой Зеландии (собранные средства были отданы фонду Общества борьбы с раком).

Так, что если установленная на гидроцикл цена вам по карману – самое время его купить.

GTX 4-TEC LTD IS 260

V G F T O
GTX 4-TEC LTD IS 260
Добавлено: 7-11-2016, 20:41
0
2 445

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх