Nexus Street

Информация по скутеру Nexus Street

Nexus Street

Отличный скутер Nexus Street — это классический вид модели, на них особенно внимание обращает молодежь, хотя для управления этим аппаратом возраст не имеет никакого значения. Супер прочная ходовая часть на 12-дюймовых колесах, позволяет разместить двоих взрослых людей, который будут чувствовать себя очень комфортно при движении на на мотомашине. Специалисты из Китая продумали просторную и удобную посадку, установив длинное сиденье удачной формы, а так же предусмотрели мощные, безотказные тормоза и задний, регулируемый предварительным поджатием пружины, газовый амортизатор. В багажный объем под сиденьем свободно поместится шлем и необходимая мелочь. Комплектация скутера Nexus Street привлекает очень стильными и блестящими глушителем. Большой объем бензобака в сочетании с экономичным четырехтактным двигателем предоставляет возможность проезжать на одной заправке около 250 км. Скутер неплохо проявил себя на трассе и в городских узких улочках ему нет равных.

Технические характеристики

Модельный год 2015
Тип Скутер
Класс Скутер мини
Длина, мм 1830
Ширина, мм 680
Высота, мм 1170
Ширина, мм 680
Высота, мм 1170
Высота по седлу, мм 780
Колесная база, мм 1295
Передняя подвеска Телескопическая вилка
Задняя подвеска Маятник с моноамортизатором
Передние тормоза Дисковые
Задние тормоза Барабанные
Снаряженная масса, кг 96
Тип двигателя Бензиновый карбюраторный
Количество тактов 4
Количество клапанов на цилиндр -
Система охлаждения Воздушная
Число цилиндров / расположение 1
Рабочий объем двигателя, см3 49.6
Мощность двигателя, л.с. / оборотах 3.1/7500
Крутящий момент, н·м / оборотах 3/7000
Вид топлива АИ-92
Объем топливного бака, л 4.5
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Максимальная скорость, км/ч 45
Количество передач -
Главная передача Ремень
Расход топлива, л на 100 км -
Тип коробки передач Вариатор
ABS Нет
Система запуска Электростартер
Размер шин 120/70 R12

Цена

Цена нового скутера на момент написания статьи порядка 40 990 - 45 000 руб.

Видео

  • Обзор Nexus Street

Nexus Street представляет собой базовую модель популярных уличных скутеров. Мощная силовая установка вкупе с легким весом делают аппарат чрезвычайно управляемым и динамичным. В основе конструкции лежит прочная рама, рассчитанная на значительные нагрузки. Каркас обеспечивает стабильную жесткость и отличную курсовую устойчивость.

Задняя подвеска скутера Nexus Street представлена блоком «маятник-двигатель», усиленным двумя регулируемыми газовыми амортизаторами. Спортивный стиль подчеркнут стильным стритрейсинговым глушителем в форме «саксофона» и металлическими накладками на передней площадке. Эффективные тормоза и облегченные алюминиевые диски придают уверенности на дороге.

Скутер Nexus Street комплектуется противоугонной сигнализацией. К преимуществам байка относятся полиуретановое сиденье, комфортные ручки управления, электронные часы, дистанционный запуск двигателя. Читабельная панель приборов с оригинальной подсветкой, вместительный багажник, большой бак и площадка для кофра повышают практичность эксплуатации данной модели.

Nexus Street

V G F T O
цена расход технические характеристики Nexus Street Nexus Street
Добавлено: 26-11-2016, 16:03
0
5 304

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх