Nexus Batman

Информация по скутеру Nexus BATMAN

Nexus Batman

Если говорить откровенно, то сегодня время играет важную роль в жизни человек. Так разумно ли тратить его на ожидание городского транспорта и простаивание в пробках? Добраться до необходимого места можно скутере Nexus BATMAN, те более что вождение на нем не требует особенных водительских усилий. Это очень простое в управление средство передвижения, послушное на дороге и достаточно надежное для поездок по городу и за его пределами. Скутер Nexus Batman имеет лёгкий вес, что существенно гарантирует легкое управление аппаратом, безопасность вождения и его удобное хранение. На Nexus Batman установлено удобное сидение высотой 80 см, которое оправдано обеспечивает комфортную езду и предоставляет пилоту оптимальную посадку за рулем транспортного средства. А правильное расположение ног водителя избавляет их от напряжения и дает возможность седаку чувствовать себя уверенней за рулем. Достаточно невысокая цена китайского скутера Nexus BATMAN добавляет еще один жирный плюс в коллекцию характеристики данной модели.

Технические характеристики

Модельный год 2015
Тип Скутер
Класс Скутер мини
Длина, мм 1810
Ширина, мм 640
Высота, мм 1040
Ширина, мм 640
Высота, мм 1040
Высота по седлу, мм 800
Дорожный просвет, мм 110
Колесная база, мм 1255
Передняя подвеска Телескопическая вилка
Задняя подвеска Маятник с моноамортизатором
Передние тормоза Дисковые
Задние тормоза Барабанные
Снаряженная масса, кг 79
Тип двигателя Бензиновый карбюраторный
Количество тактов 2
Количество клапанов на цилиндр -
Система охлаждения Воздушная
Число цилиндров / расположение 1
Рабочий объем двигателя, см3 49.6
Мощность двигателя, л.с. / оборотах 3.1/8000
Крутящий момент, н·м / оборотах 2.8/6000
Вид топлива АИ-92
Объем топливного бака, л 4.6
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Максимальная скорость, км/ч 45
Количество передач -
Главная передача Ремень
Расход топлива, л на 100 км -
Тип коробки передач Вариатор
ABS Нет
Система запуска Электростартер
Размер шин 120/70 R12

Цена

Цена нового скутера на момент написания статьи порядка 44 990 - 49 000 руб.

Видео

Осмотр и запуск двигателя Nexus Batman

Малокубатурный скутер Nexus Batman - городская модель, призванная стать стильным помощником и партнером в разнообразных поездках. Небольшие размеры и малый вес обуславливают высокую маневренность в любых дорожных пробках. Двухместное мягкое сиденье, большая грузоподъемность, прочный пластиковый обвес - отличительные черты байка, повышающие практичность эксплуатации.

Двухтактный двигатель скутера Nexus Batman не требует предварительного смешения масла и бензина, оно происходит автоматически. Вариаторная трансмиссия с прочным ремнем не требует особенного обслуживания. Система выхлопа с большим глушителем, соответствующая стандартам Евро III, эффективно снижает уровень шума.

Крепкий каркас Nexus Batman рассчитан на большие нагрузки. Подвеску скутера представляют передняя телескопическая вилка прочной конструкции и задний блок «двигатель-маятник» с энергоемким моноамортизатором. К преимуществам можно отнести алюминиевые колеса, антиблокировочную систему, мощную головную оптику, цифровую панель управления, опциональную сигнализацию с дистанционным пуском мотора.

Nexus Batman

V G F T O
цена расход технические характеристики Nexus Batman Nexus Batman
Добавлено: 26-11-2016, 16:25
1
4 749

Комментарии (1)

avatar
+1

У скутера большой вес более 80 килограмм, для 50 кубового скутера, как я считаю, это многовато !! Мало лошадиных сил, всего лишь 3 ! Медленный разгон и не совсем большая скорость ... Всего лишь 60-65 кмч для такого скутера это не куда не годится. Такие скутера должны ехать под 80 ! Не спорю, дизайн у скутера отличный, но ведь главное что внутри а не что снаружи. Этот скутер разве пойдет только как первый, что бы только начинать учится ездить.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх