Как подобрать ремень вариатора для скутера Suzuki — основные данные по моделям

Ремни для скутеров Suzuki также нельзя назвать дефицитным товаром. Зная размер ремня вашей модели, можно подобрать в магазине как аналогичный, так и модель ремня с небольшими отклонениями как по ширине, так и по длине. В отличие от скутеров Honda, где, иногда, немного длинный ремень часто способствуют выходу ремня на больший радиус и увеличению максималки, ремни для скутеров Suzuki лучше покупать исключительно правильного размера.

Как известно, родные ремни для скутеров Suzuki (те, что устанавливаются еще на заводе), поставляет компания Mitsuboshi (не путать с Mitsubishi). Это ремни отменного качества, и конечно же всегда лучше китайских или тайваньских аналогов. Однако, этот товар достаточно дефицитный и дорогой, поэтому при покупке нового ремня, мы обращаем внимание на более дешевые азиатские модели. Иногда их хватает на 1-2 сезона, как повезет.

Представленная ниже таблица представляет собой каталожные данные по маркировкам и размерам ремней для самых популярных полтинников компании Suzuki. Благодаря таблице, вы можете купить как оригинальный ремень, так и аналог, ориентируясь только на данные маркировки двигателя.

V G F T O
подобрать ремень вариатора для скутера Suzuki

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх