Piaggio Ape Calessino 200 – гениальный трехколесник

Огромными партиями производились как легковые модификации Ape Calessino, так и грузовые открытые и закрытые модели, выполняющие львиную долю коммерческих работ. Простой и неприхотливый двухтактный двигатель прекрасно работал в любое время года, а запас тяги позволял перевозить некие тяжести не только в равнинной местности, но и в горах. Конечно, так как редуктор был настроен на тягу, говорить о скорости не приходится, а учитывая состояние дорог того послевоенного времени, скорость, как таковая, была не актуальна в принципе.



Сегодня концерн Piaggio решил возродить уникальный трехколесник, однако отставить знаменитые линии аппарата в неизменном первозданном виде. Изменения коснутся всех деталей, в частности, двигатель в новом Ape Calessino совершенно другой. Теперь он четырехтактный, объемом 200 кубических сантиметров. Двигатель намного экономичней предшественника, тяговитый и надежный.



Кроме водителя, мотороллер способен перевозить также двух пассажиров на заднем диване. Для пассажиров доступна панорамная крыша, которая в случае необходимости легко закрывается специальным тентом.



Четырехступенчатая механическая коробка передач напоминает былое время, однако она совершенно новая, выполнена в ногу со временем. Доступна также передача заднего хода.

Дизайн мотороллера щеголяет плавными линиями и прекрасными очертаниями. Двери выполнены из стальных труб и обтянуты водонепроницаемым материалом под цвет сидений и тента. Все материалы бежевого цвета и превосходного качества. Трубы применяются и в качестве каркаса крыши. Кроме держателей тента, они также служат дугами безопасности в случае переворота аппарата.



На данный момент трехколесный мотороллер Piaggio Ape Calessino 200 можно купить за «скромные» 6570 долларов США. На выбор доступны красный, синий и белый цвета.

V G F T O
Piaggio Ape Calessino 200 Piaggio гениальный трехколесник

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх