Новинка модельного ряда Suzuki – скутер Lets 110

Скутер Suzuki Lets 110 2014 модельного года совсем недавно был презентован в городе Мумбаи (Индия). Изначально он создан именно для этого рынка, где бюджетные и надежные скутеры пользуются огромной популярностью. Подобный шаг наблюдался и за Honda и за Yamaha. Оба гиганта уже представили кубатурные версии своих самых популярных моделей по цене даже меньшей, нежели полтинники, которые продаются на рынках Европы, Америки и Японии.



Безусловно, индийский рынок скутеров очень объемный. Небольшие финансовые возможности жителей индии и огромная популярность скутеров определяют один из самых емкостных рынков сбыта практически для всех производителей скутерной техники.

Новинка модельного ряда Suzuki – скутер Lets 110


Производитель позиционирует скутер как молодежный. Он самый легкий в своем классе и первый в категории 110 кубовых аппаратов. Бюджетная модель априори не может получить последние технические достижения концерна в полном объеме. Обычно мощность таких скутеров несколько ниже топовых моделей аналогичного объема, а множество функций просто урезаны. Так же и тут, двигатель выдает всего 8,7 л.с. при 7500 об./мин., а максимальный крутящий момент находится в пределах 9 Нм при 5500 об./мин. Однако дефорсировка и значительная работы над экономичностью дали свои плоды.





По заявлению производителя, Suzuki Lets 110 потребляет чуть более 1,5 литра высокооктанового бензина на сотню. В реальности же, ожидать потребление менее двух литров на сотню не приходится, однако и это замечательный показатель для скутера с объемом двигателя 113 кубических сантиметров. Большинство полтинников, даже топовых, не могут похвастаться подобным расходом, а для рассудительный и не совсем богатых потребителей из Индии — это значимый фактор. Ничего большего о двигателе пока не известно, однако в скором будущем мы проведем отдельный обзор скутера Suzuki Lets 110, где рассмотрим основные технические характеристики и отличия от конкурентов подобного класса.






Линейка представлена широким выбором цветовых решений – это серебристый, черный, белый, красный и синий.

Цена бюджетного флагмана для Индии пока не известна. Не исключено, что Suzuki Lets 110 вскоре можно будет купить и в представительствах нашей страны.

V G F T O
Suzuki Новинка скутер

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх