Моторная лодка (мотолодка) джонбот Казанка 6М

Моторная лодка (мотолодка) джонбот Казанка 6М

Лодка КАЗАНКА 6М снята с производства!!!

Общие данные мотолодки Казанка 6М

Моторная лодка (мотолодка) джонбот Казанка 6М

Появление моторной лодки джонбота "Казанка-6М" с плавным подъемом плоского днища в носу - легкой, но грузоподъемной и вместительной хозяйственной лодки, вызвавшей немалый интерес не только у любителей отдыха на воде, но и у тех, кому лодка помогает зарабатывать на жизнь.

«Казанка 6М» изготавливается из легких дюралюминиевых сплавов и предназначена для эксплуатации в пресной воде в районах с умеренным и холодным климатом при температуре воздуха от минус 5С до плюс 50С и высоте волны не более 0.2 м. с удалением от берега не более 0.5 км. Лодкой «Казанка 6М» способен управлять даже ребенок. Она прекрасно подходит для активного отдыха на воде, рыбной ловле и небольшим водным прогулкам по озерам и рекам.

Основные достоинства мотолодки это - малый вес, прочность корпуса, простота управления и низкая себестоимость. При сегодняшних ценах на дюралевые мотолодки, «Казанка6М» безусловно является, самой экономичной и надежной мотолодкой Российского производства.

Технические характеристики мотолодки Казанка 6М

Основные параметры и размерения:
Производитель ФГУП «Казанское авиационное
производственное объединение имени С.П. Горбунова»
Длина габаритная, м 4,60
Длина габаритная, м 4.40
Ширина габаритная, м 1,36
Высота борта на миделе, м 0,47
Высота транца, м 0,38
Грузоподъемность, кг 300
Пассажировместимость, человек 3
Допустимая мощность мотора, квт 12
Рекомендуемая мощность мотора, квт 8
Скорость, км/ч 18

Усовершенствование лодки Казанка

К настоящему времени накоплен довольно обширный материал и реализовано множество интересных идей по усовершенствованию мотолодки "Казанка".
Значительная часть таких доработок направлена на улучшение скоростных и общих эксплуатационных характеристик. Кроме этого проделана большая работа по специальному переоборудованию серийных моделей для рыбной ловли, семейного туризма, дальних переходов.

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Казанка 6М" составляет около 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Казанка 6М" начинается примерно от $7,259.

Видео

Фото

V G F T O
Моторная лодка Казанка 6М

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх