Пластиковая моторно гребная лодка Диана 1 01 Спорт

Пластиковая моторно гребная лодка Диана 1 01 Спорт

Описание стеклопластиковой лодки Диана 1 01 Спорт

Пластиковая моторно гребная лодка Диана 1 01 Спорт

Спортивная модификация лодки Диана 1-01 удивительным образом совмещает маневренность водного мотоцикла, уступая ему только в скорости, и практичность рыбацкой лодки. Исходя из опыта использования данной лодки в процессе заводских испытаний, можно стопроцентно раскрыть ее уникальные свойства. Так псевдоспортивный снаряд, разрабатываемый изначально исключительно для развлекательных целей и экстремального отдыха на воде, весьма приглянулся охотникам и рыбакам.

Продольная посадка на лодке позволяет удобно разместиться с удочкой или ружьем в любом направлении относительно лодки, а були добавляют устойчивости и позволяют без проблем забросить спиннинг или встать в полный рост с ружьем. Кроме того, именно продольная посадка дает судоводителю такое потрясающее чувство слияния с лодкой какое получает, наверное, только всадник верхом на арабском скакуне.

Управление лодкой при помощи рулевого колеса дает возможность, не напрягаясь, сосредоточиться на основной цели и не думать о том, что в результате неудачного действия румпелем лодка перевернется. Время изготовки для охотника сводится практически к сбросу газа и наведению ружья. Не стоит забывать, что лодка все же псевдоспортивная и развивает скорость до 55 км/ч под 25 сильным мотором и позволяет практически любые маневры, которые ограничиваются только цепкостью седоков и их способностью усидеть в лодке при маневрировании. Сочетая отменные скоростные и маневренные характеристики с демократичной ценой и расходом топлива, эта лодка, несомненно, найдет своего потребителя.

Технические характеристики моторно гребной лодки Диана 1 01 Спорт


   Диана 1-01 Спорт
 Габаритная длина без моторного транца  3070 мм.
 Габаритная ширина  1170 мм.
 nbsp;Высота борта в корме  405 мм.
 Грузоподъемность   200 кг.
 Материал корпуса  слоистый полиэфирный стеклопластик, окрашенный в массе
 Вес лодки  62 кг.

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Диана 1 01 Спорт" составляет около 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Диана 1 01 Спорт" начинается примерно от 25 000 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Пластиковая лодка Диана 1 01 Спорт
Добавлено: 10-08-2017, 06:50
0
2 808

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх