Надувные катамараны Badger Fast Cat

Надувные катамараны Badger Fast Cat

Надувные катамараны Badger Fast Cat

Надувные катамараны Badger Fast Cat идеально подходит для экстремального отдыха, которое представляет собой настоящий спортивный болид, способный разогнаться до скорости 97 км/час за считанные секунды и развернуться на одном месте, не скользя и не заваливаясь на борт. Оптимальные "летные" характеристики обеспечивают уникальный туннельный корпус с аэродинамической разгрузкой, позволяющий такой идти по воде практически при любых погодных условиях, показывая более мягкий и эффективный ход, чем однокорпусные аналоги. Катамаран всегда безопаснее, остойчевее и быстрее традиционного судна своих размеров с двигателем той же мощности.

Носовое пластиковое крыло обладает реальными аэродинамическими качествами, в результате чего в ходе движения возникает дополнительная объёмная сила, благодаря которой туннельный корпус и обладает столь высокими ходовыми характеристиками.

Транец из алюминиевого сплава позволяет устанавливать на спортивную модель FC410 двигатель мощностью до 50 л.с. и имеет отвесртия для прямого слива попавшей в кокпит воды,ч то вполне возможно, так как палуба находится выше поверхности воды.

Версия FS380 оснащается транцем из водостойкой фанеры, все поверхности которого ламинированы пластиком. Двигатель мощностью 30 л.с. даст возможность получить острые ощущения от катания и позволит буксировать надувную ватрушку или лыжника.

Технические характеристики катамаранов Badger Fast Cat

 Модель Габаритная длина/ширина, м  Внутренняя длина/ширина, м   Диаметр борта, м Вес снаряженной лодки, кг  Мах, загрузка чел./кг  Мах мощность мотора, л.с. 
 Пайол  Составной щитовой пайол из водостойкой фанеры с мягким покрытием
 FS380  3.8/1.95  2.1/1.04  0.5  77  3/440  35
 FC410  4.1/1.97  2.4/1.04  0.5  84  3/470  50

Расход топлива

Средний расход топлива на лодке «Badger Fast Cat" составляет 18л/час. Точное значение зависит от исправности двигателя, стиля езды и поверхности передвижения.

Цена

Стоимость на лодке «Badger Fast Cat" начинается примерно от 144000 руб.

Видео

Фото

V G F T O
Надувные катамараны Badger Badger Fast Cat
Добавлено: 13-09-2017, 23:02
0
1 450

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх