Снегоход Yamaha на российском рынке

Снегоход Yamaha на российском рынке

Японцы создали новый снегоход, который создан специально для российского рынка, этот снегоход не только проще и удобней в использовании, он еще и дешевле нежили те которые японцы привыкли выпускать на иностранных рынках.Сначала японцы выпустили несколько автомобилей, с более упрощенной комплектацией, а уже после этого и решили выпустить снегоход. Автомобили очень быстро расходились, и их купило множество россиян, такого же ждут и от снегоходов.

Покупка и ремонт гидротрансформаторов на сайте http://ttllimited.ru/

Правда, чтобы сделать более бюджетный вариант японцам пришлось переделать практически половину снегохода, но они добились желаемого результата, так когда-то немцы переделывали автомобиль специально для российского рынка.Внешний вид снегохода Yamaha VK 540 Tough ProКонечно внешний вид не самое главное, но тем ни менее россияне любят покупать действительно красивую технику, так что бы никто не думал что владелец экономит каждую копейку.Вид экономного варианта достаточно бедный, все этикетки фирмы убрали, осталось только несколько и то их почти не видно, цвет сделали простым – черным, чтобы не привлекать внимание. Вообще японцы сэкономили на всем, на чем только можно было сэкономить, новый снегоход практически невозможно узнать.Характеристика снегохода Yamaha VK 540 Tough Pro.

Этот снегоход бюджетный и это видно по всей его структуре, в нем даже неудобно сидеть и передвигаться, что очень странно, ведь это самое важное для снегохода. Это компания всегда создавала только самые удобные снегоходы, была обычно спинка, и даже ручка для второго пассажира, но в это бюджетном варианте, это все отсутствует.

Пассажир, вообще долго не сможет проехать на нем. Японцы удалили все что только можно было, чтобы создать эту модель.Мотор будет заводиться в суровых, холодных условиях, правда минимальная температура при которой можно заводить мотор это минус тридцать градусов. Выше (точнее ниже) этой температуры снегоход вообще может поломаться или даже не завестись. Японцы планируют, что такой снегоход станет популярен в Сибири и дальнем Востоке. Именно в эти места и планируется доставлять эти экономные снегоходы.За такой снегоход придется заплатить 300000 рублей, и это на сорок тысяч рублей дешевле, из-за того что японцы сэкономили на многих атрибутах и удобствах.

V G F T O
Добавлено: 3-09-2018, 22:25
2
1 259

Комментарии (2)

avatar

Простой, надежный и доступный снегоход. Купил себе на дачу, летом на эндуро, зимой на снегоходе. Масло не ест, с момента покупки лью только ликви моли, бензин строго 95. Мечта любого деревенского парня!

avatar
0

Согласен с автором предыдущего коммента, вот только не обязательно лить 95 бенз, эти снегоходы не плохо и 92 воспринимают. Ликви моли не плохоую химию делают, тоже в свой снежик лью масло этого производителя. Ребята из ликви знают за что едят свой хлеб. Правда в нашем поселке не найти этот бренд, приходится в город за ним ездить.

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх