Как подобрать мотоцикл для дамы

Как подобрать мотоцикл для дамы


Некоторые считают что женщина и техника это два несовместимых понятия. Именно так думает большая часть женщин и самих производителей мотоциклов. Но это совершенно не так. На данную ситуацию необходимо смотреть с другой стороны. Можно также отметить, что сейчас в продаже нет, не одного мотоцикла, который бы специально был разработан для милых девушек. Да, мотоцикл это сугубо мужская техника, которая любит внимание именно мужского пола.

Также мнение о слабости женского пола также очень преувеличено. Некоторые доказали что та женщина которая разбирается в мотоциклах, может справиться и отремонтировать его не хуже чем мужчина. И те дамы, которые все-таки ездят на мотоциклах доказывают свои поведением, что мотоцикл может подружиться с женщиной. Просто к нему как к любому мужчине нужен подход.

Перед покупкой мотоцикла нужно купить мотокуртку, а так же мотоштаны, шлем, перчатки, мотоботы и другие аксессуары.

Женщины за рулем

Как показывает практика, что женщина ведут себя на дороге более аккуратно и сдержанно, она никогда не нарушает правил вождения, следит за скоростью и тем самым обезопасит себя и других от аварий. Итак, мотоцикл и женщина что отличает два этих понятия друг от друга. Необходимо начать с того момент а что среднестатистическая женщина несколько меньше чем мужчина и конечно вес ее не настолько большой чем у мужчины. Вот эти два момент накладывают свои определенные неудобства в использовании мотоцикла девушкой. Конечно, для девушек необходимо производить специальные мотоциклы, у которых будет руль немного ниже, они будут легче в управлении, сиденье также играет очень важную роль, как и другие, части мотоцикла и конечно необходимо обратить внимание на регулировку мотоцикла, так как предусмотрен меньший вес тела водителя.

Да, как же без шлема.

Сейчас данная вещь является практически обязательной вещью, без которой вы просто не сможете обойтись за рулем мотоцикла, да и по всем правилам вождения вы просто не имеете права сесть за руль данного транспорта. Для того чтобы обеспечить максимальную безопасность современные мотоциклы оборудованы специальными доспехами, но к большому сожалению сейчас найти женский вариант просто невозможно или нет скорее всего нелегко. Вы просто не сможете найти женские брюки и юбку необходимого размера, а также специальные накладки для позвоночника и шеи. Также очень трудно подобрать шлем необходимого размера. Так что прежде чем покупать мотоцикл вы должны учесть все эти моменты и подойти к делу со всей серьезностью. Одним словом обдумать все детали и никогда не делать поспешных выводов.

V G F T O
Добавлено: 26-10-2018, 08:07
0
1 416

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх