Мото такси - быстро доедем!

Мото такси быстро доедем!



Не каждому жителю современного мегаполиса материальное состояние позволяет приобрести мотоцикл и бороздить просторы родного города, вызывая завистливые взгляды окружающих. Да и потребность в этом виде транспорта не ежедневная. Да, порой хочется сбежать от суеты рабочих будней, из серого офиса, навевающего нестерпимую тоску, и прокатиться с ветерком. Но не совершать же под влиянием таких мимолетных желаний серьезное опустошение карманов.

Именно поэтому умные и понимающие люди придумали новую услугу - мото такси. Услуги на перевозки по городу на автомобилях дешевеют с каждым днем из-за большой конкуренции. Вот, например, можно посмотреть дешевое такси. Чем больше город, тем больше конкурентов, однако, тем больше и цены по городу в целом, поэтому формирование цен имеет двоякие точки отсчета.

Аренда лада ларгус так же подойдет для поездок, и это будет бюджетный вариант, так как цены не очень кусаются.

Мото такси же - это сравнительно новый вид услуги, появившийся совсем недавно, поэтому добраться до нужного места или просто покататься по городу обойдется немного дороже, однако по кошельку это все равно сильно не ударит. Самое печальное в этом то, что для жителей маленьких и даже средних городов такая услуга пока не доступна. А вот в многомиллионниках, таких как Москва или Санкт-Петербург такие покатушки приобретаю все большую популярность среди простого населения и зачастую свободных пилотов в этих компаниях просто нет. А потому позаботьтесь о предварительном заказе. Стоимость одного километра в Москве составляет порядка 40-60 рублей. Как видим, цена и правда не сверхъестественная.

Удобство мото такси заключается также и в том, что при движении по городу мотоциклы обычно намного быстрее машин, ведь на них можно вообще забыть о пробках. Такой вид транспорта удобен, когда нужно быстро передать какую-то посылку или документы.

Самое приятное, что компании предоставляют нам выбор из действительно внушительного списка самых разнообразных услуг - от обычных перевозок людей и курьерских доставок до таких эксклюзивных, как свидание на мотоциклах и прогулок на выбранной клиентом модели, как медленных неторопливых, так и захватывающих скоростных, проведение различных рекламных акций. Еще учтите один нюанс на счет алкоголя. Если подвыпив, можно вызвать себе обычное такси, то на борт мотоцикла вас скорее всего не возьмут. Для этого есть вполне понятные причины.

Мото такси уже оформились в крупных городах как отдельный вид услуг и является прекрасным выбором для любителей экстрима или опаздывающих на важные встречи бизнесменов.

V G F T O
Добавлено: 30-11-2018, 20:34
0
1 437

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх