Снегоход Варяг 500


Снегоход Варяг 500

снегоход варяг 500


Обзор отечественного снегохода

Модельная гамма отечественной компании «Русская механика» пополнилась снегоходам с патриотическим названием «Варяг 500».

У вас есть многоцелевой транспортер легкий бронированный, то ему рано или поздно потребуются запасные части. Купить бортовую передачу МТЛБ на сайте Вас совсем не затруднит. Позвонив по номерам, консультанты расскажут какую именно зап. часть нужно будет заменить.

Данная машина позиционируется как доступный, практичный и приспособленный для сурового бездорожья снегоход. По словам Алексея Старкова, являющегося в компании заместителем директора по коммерческим вопросам, в данном аппарате воплощены чуть ли не все потребности экономичных и не особо требовательных покупателей. Это говорит конечно же, о базовой комплектации машины, о чем свидетельствует индекс «500». Снегоход получился вполне конкурентоспособным, ну хотя бы в сегменте «бюджетников». Настоящий русский водитель, да еще и с умелыми руками, наверняка похвалит «Варяг 500» в первую очередь за практичность, надежность и высокую ремонтопригодность.

Что касается стоимости новинки, она составит не больше шести тысяч долларов. Чтобы снизить ценник, потребовалось «упразднить» электрозапуск, шумоизоляцию и остальные элементы по части комфорта. Но все это никак не повлияло на главное предназначение машины. Самосвал оснастили проверенным двигателем «РМЗ 500» с выдачей 43 силы. С ним хорошо знакомы дилеры и рядовые владельцы.

Важным преимуществом машины является сравнительно малый вес и великолепная сбалансированность благодаря низкому центру тяжести. Высокое расположение руля и комфортное кресло позволяют расположиться удобно и не жаловаться на комфорт в процессе езды. Передний стальной бампер облегчит лесные приключения и защитит от неожиданных столкновений.

В продуктовой гамме «Варяги» есть более престижный «550-ый», остающийся лидером и бестселлером среди одноклассников. В базовую комплектацию машины входит куча примочек, прибавляющих к стоимости тысячу долларов по сравнению с «500-ым».

Интересно, что для сезона-2014 компания приготовила еще один снегоход, именуемый как «Варяг 550V». В его особенности входит подвеска с увеличенными ходами сзади и спереди (заслуга этому конструкция ходовой части от старшеклассников), доработанный руль (регулируется по высоте и наклону), увеличенные грунтозацепы на «гусенице» с шириной 500 мм. Также стоит отметить развитую гребенку на подножках, которая препятствует проскальзыванию ног водителя и пассажира. Цена такого «Варяги» составляет 8 тысяч долларов.

V G F T O

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх