Автозвук в квадроцикле

Автозвук в квадроцикле
В наш авто мир квадроциклы ворвались буквально недавно. И сразу заняли прочные позиции. Ведь только на нём можно гонять по бездорожью, плавать по воде и пробираться сквозь снежные сугробы.

Акустика для квадроциклов подразумевает экстремальные условия эксплуатации. Обычно она оснащена противоударным водонепроницаемым корпусом, характеризуется высокой мощностью и отличным качеством звучания. При этом система легко поддаётся монтажу.

Автозвук
зателен провод для подключения к аккумулятору, а также пульт управления для регулировки громкости и переключения треков. Ауди
Автозвук для квадроциклов состоит из двух динамиков, вписанных в особый влагозащищённый корпус. Обяосистемы допускают подключение к магнитоле, плееру или смартфону, который находится в кармане райдера.

Чтобы не ошибиться и не выбросить деньги на ветер, в выборе аудиодевайсов для квадроцикла, следует руководствоваться следующими правилами:

Качество звука должно быть высоким;
Звук должен быть максимально громким;
Вся аудиосистема, то есть колонки, проводка, усилитель и проигрыватель – должны быть надёжно защищены от вибрации и ударов. При установке промажьте герметиком те области, куда возможно проникновение влаги и пыли, иначе система быстро даст сбой и не прослужит долгое время;
Кроме надёжности, усилитель по всем показателям должен быть экономичным, то есть потреблять минимум энергии
На квадроцикл допустимо использовать автозвуковые детали из морской линейки, поскольку машина открытая и отлично штурмует водные преграды. Так, акустику можно выбрать из линейки Alpine, относящейся к серии Marine. Часто выбирают усилитель фирмы DLS, а головное устройство — Kenwood. Система получится не только мощной, но и будет давать превосходное качество звучания. Под акустику изготавливаются специальные короба, а также корпус сабвуфера. Для удержания сабвуфера необходимы крепкие ремни. Вся проводка скрывается в пластиковом кофре, что придаёт эстетичности конструкции в целом. Такую простую и интересную инсталляцию автозвука можно произвести для своего квадроцикла.

Всегда можно обойтись портативной акустики, её выбор довольно большой, а цены куда ниже чем на индивидуально разработанные инсталляции

V G F T O
Добавлено: 9-07-2017, 07:55
0
2 008

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх