Музыка для квадроцикла

Музыка для квадроцикла
Музыка для квадроцикла — блажь или дополнительная порция адреналина? Многие считают, что использование аудиосистем на ATV не более, чем напрасная трата денег на ненужную игрушку, и предпочитают звукам музыки единение с природой, щебетание птиц и звук двигателя своего квадроцикла, а кто-то не смыслит своей жизни без того, чтобы вдавить на полную курок акселератора и послушать любимый трек.

Все как всегда сводится к выражению «на вкус и цвет — все фломастеры разные», и мы не собираемся раздавать вам советы, принимая ту или иную сторону, наша задача — познакомить вас с наиболее популярными аудиосистемами для квадроциклов и рассказать, как можно сделать их своими руками.

Музыка для квадроцикла. Покупаем или делаем сами.

Давайте определимся, каким основным характеристикам должна удовлетворять аудиосистема, которая используется на квадроцикле:
Конечно, надлежащее качество звука, хотя это понятие относительно, и высококлассного звучания от подобных систем добиться невозможно, но все же хрипов и посторонних шумов при работе быть не должно.
Достаточная сила звука, для того, чтобы пробиться сквозь звук работающего двигателя квадроцикла.
Герметичность. В случае отсутствия данной характеристики качеством и силой звучания вы будете наслаждаться недолго: пыль и вода сделают свое дело.

Малое потребление энергии. В противном случае риск не завести квадроцикл после пикника с музыкой возрастает в разы.
Готовность девайса к тряске, вибрациям и жесткому использованию в условиях квадроциклетных «дорог».
Наиболее приемлемой по цене и хорошо зарекомендовавшей себя аудиосистемой, отвечающей всем выше перечисленным качествам, является хорошо известная музыка для квадроцикла BOSS MARINE.

V G F T O
Музыка для квадроцикла. Покупаем или делаем сами.
Добавлено: 6-11-2016, 13:03
0
2 676

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх