Мопед Delta Racer

Информация по мопеду Delta Racer

Китайский мопед Delta Racer обладает великолепным классическим дизайном и неплохими техническими характеристиками. Данный аппарат предназначен для передвижения по дорогам разной сложности. Довольно большие литые колеса позволяют с легкостью проезжать грунтовые дороги сел и различные лесные участки. Некоторые специалисты уверенно утверждают, что китайская мототехника при правильной эксплуатации и своевременном техническом и профилактическом обслуживании недолговечна. Но это вовсе не так и нам доказывает обратное данная модель мопеда. При правильной обкатке и необходимой дальнейшей эксплуатации, вполне надежного мопеда Delta Racer, его мото ресурс достаточно велик.

Четырехтактный, одноцилиндровый двигатель с легкость тянет двоих взрослых человек, при этом мопед Дельта отлично набирает обороты и развивает скорость до 45 км/час. Мощность мотора составляет 3,5 лошадиных сил, что говорит о неплохой мощности для начинающего водителя.

Технические характеристики

Тип двигателя RACER, 4-х тактный
Объем двигателя, см3 48,0
Мощность двигателя, л.с. 2,7 (8000 об/мин)
Габаритные размеры, мм 1880х740х1010
Колесная база, мм 1200
Максимальная скорость, км/ч 45
Система охлаждения Воздушное охлаждение
КПП Сцепление (1-N-2-3-4)
Карбюратор Тайвань
Система запуска Электро и кик-стартер
Объем топливного бака, л 3,5
Расход топлива, л/100 км 1,6
Размер колеса 2,25-17 / 2,50-17
Колеса (материал) Спицованные
Шины Nylon (Тайвань)
Тормоза передние/задние Барабанные/Барабанные
Подвеска передняя Телескопическая
Аккумулятор 12В, 4Ач
Максимальная нагрузка, кг 150
Вес, кг 75
Приборная панель Электромеханическая
Подвеска задняя Два усиленных амортизатора
Тормоз передний Красный, синий, черный, серебро
Примечание Мотоциклетная вилка

Расход топлива

Средний расход топлива на Delta Racer составляет 2,0 л на 100 км. Точное значение зависит от стиля езды и технической исправности мопеда.

Цена

Цена нового мопеда на момент написания статьи порядка 20 000 - 25 000 руб.

Видео

  • Обзор Delta Racer

Объем у двигателя мопеда Delta Racer соответствует всем стандартам – 49,0 куб. см. хотя в некоторых модификациях могут встречаться двигатели и с гораздо большим объемом. Мощность стандартного двигателя составляет 3,5 лошадиных сил, что вполне достаточно для начинающего.

В паре с двигателем работает и четырехступенчатый «полуавтомат», прекрасно работающий как в условиях асфальта, так и на проселочных дорогах. Кроме того некоторые модели «Delta Racer» комплектуются электростартером, что вполне удобно для девушек и женщин. Ведь им не придется из всех сил давить ногой на кикстартер, достаточно повернуть ключ зажигания. Также «Delta Racer» может комплектоваться как спицованными, так и дисковыми колесами. Соответственно, такая комплектация отражается и на цене мопеда.

Несмотря на свое спортивное название, мопед «Delta Racer» развивает скорость не более 45 км/час. Но его усиленные задние амортизаторы выдают в нем намек на мотоциклы класса «Эндуро», способные легко преодолевать бездорожье. Именно поэтому характеристики «Delta Racer» позволяют использовать его в условиях сельских дорог, но без злоупотреблений.

Delta Racer

V G F T O
цена расход технические характеристики Delta Racer Delta Racer
Добавлено: 29-11-2016, 01:26
0
14 748

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх