Схема реле поворотов на скутер

схема реле поворотов на скутер


Повороты скутера имеют свойство ломаться или выходить из строя, ведь это электрические соединения, а если они поломались, то ремонт может быть проблемным и долгим. Давайте рассмотрим ремонт поворотов на скутере.

Абсолютно любой тип скутера имеет повороты и сопутствующие ему детали (реле поворотов), вне зависимости от двигателя и производителя. И если у вас возникли проблемы с реле поворотов, то вам следует не только знать, как произвести ремонт, но и получить всю необходимую информацию об электрике скутера. Для того чтобы самому создать реле поворотов вам потребуется специальная схема, которую мы предоставили ниже.

электросхема реле поворотов скутера


Как видите, она довольно проста, ведь состоит из всего трех элементов: резистора, мигающего светодиода и полевого транзистора. Как вы заметили, это довольно простые и доступные для покупки детали, а все затраты на самостоятельное создание реле поворотов не превысят 2 долларов. Если вы разбираетесь в электрике и схемах хотя бы на начальном уровне, то вы поймете что и куда ставить.

реле поворотов скутера

V G F T O
реле реле поворотов скутер схема реле

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх