Самый лучший скутер

Итак попробуем разобраться, причем выбор наш будет именно среди полтинников, как наиболее многочисленный среди всей гаммы аппаратов, благодаря тому, что до недавного времени для управления таким аппаратом не требовалось ни прав категории а1, ни регистрации. Сейчас же все поменялось, и после последних событий с обязательной регистрацией и получением прав а1, все плюсы полтинников превратились в минусы. Однако популярность такого вида транспорта не падает, очень часто приходится слышать вопросы, а какой же скутер самый лучший. Скажу заранее, в данной статье речь не пойдет о качестве . Это обобщение, выбор на все случаи жизни.

Во первых, надо понять, для чего нужен скутер, если для перевозок каких-то грузов, ящиков, развозок курьером, то несомненно самым лучшим в данном сегменте можно выделить Yamaha gear, никто с этим не поспорит, большой багажник, большой бак на 9 литров. Отличное качество. Скутер «неубиваемый».

Для езды по городу нам потребуется техника с хорошими динамическими показателями, телескопической передней вилкой, а также маленький и маневренный, так как на диване вы не сможете проскочить через стоящие в пробках автомобили. В этой же номинации выбор большой. Ну во — первых это yamaha jog, идеальный аппарат для города, отличные динамические характеристики, вершина инженерной мысли скутеростроения. Отличный аппарат, советую.

Honda dio, это уже надежность, по динамике и максимальной скорости с ямахой не сравнить, но в плане надежности хонда выглядит привлекательней, также honda dio идеально подойдет для представительниц прекрасного пола, а также новичкам.

Если же вы поклонник марки Honda, но желаете динамику и скорость Yamaha, ваш выбор Honda dio zx. Все в данном скутере продуманно до мелочей, максимум, что можно выжать с полтинника в этой ценовой категории и при таком качестве исполнения.

Если вы постоянно ездите вдвоем, обратите внимание на suzuki address, honda lead. Они лучшие двухместные скутеры в своем роде.

Теперь выберем лучший скутер среди китайской техники. Тут выбор огромен, десятки производителей, все модели — копии европейских или японских скутеров в той или иной степени. Лучшими марками несомненно можно отметить Zongshen, Keeway, Неплохого качества скутеры Viper.

Выбор за вами, однозначно, скутер любой марки можно подобрать такой, который требует всем вашим запросам. Если вы ездите один, по городу, на недалекие расстояния, не гонитесь за размером. Маленький и маневренные сделает для вас больше, чем его «ожиревший» брат. И помните, среди китайских производителей есть довольно качественные марки, достойные уважения, но с ценой, достигающей отметки, равной японским братьям, который выпускаются также в Китае, практически все. Качество от этого не сильно страдает, так как все проходит тщательный контроль, а вот цена значительно ниже, за счет более дешевой рабочей силы, поэтому не пугайтесь «китайского» Honda или Yamaha. Удачи в выборе.

V G F T O
Самый лучший скутер маленький большой японский европейский четырехтактный двухтактный

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх