Honda Dream Yuga – мотоцикл за 800 долларов

Итак, встречайте — Honda Dream Yuga – мотоцикл который обязан перевернуть мир двухколесной техники во всем мире. При стоимости всего в 800 долларов США он предоставляет вам все возможности легкого мотоцикла. Такие цены, порой, трудно увидеть даже на технике китайского производства.



Производитель максимально эффективно реализовал все необходимые опции, отказавшись от элементов, хоть как-то оказывающее отрицательное влияние на цену конечного продукта. Даже тормоза тут на обоих колесах барабанные. Карбюраторный двигатель 110 кубиков развивает 8,5 л.с. при 7500 оборотах в минуту.



Небольшой вес мотоцикла получилось достигнуть путем удаление всех дорогих и ненужных экономному мотоциклисту опций. К слову, в стандартной комплектации вы не найдете здесь даже электростартера. Однако и киком заводить такой двигатель не особо тяжело. Вес аппарата составляет всего 108 кг.



Аппарат оборудован не очень большим бензобаком, емкость которого составляет 8 литров, однако на одной заправке вы сможете проехать более 500 километров, что кроме всего прочего делает мотоцикл Honda Dream Yuga также одним из наиболее экономных в классе. Проще говоря, это оптимальный вариант для развивающихся стран, где особо развит мотоциклетный рынок, а от техники требуется только то, для чего она, собственно и предназначена.

V G F T O
Honda Dream Yuga Honda мотоцикл

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх