MOVEO – скутер, который можно положить в багажник

Это всего лишь прототип, который полностью выполняет функции оригинала и готов для тестирования. Продажи начнутся в 2014 году. MOVEO способен слаживаться, напоминая в сложенном состоянии чемодан. Вес новинки составляет всего 25 кг, а учитывая скромный размеры в сложенном состоянии, его можно перевозить в багажнике автомобиля или брать с собой в путешествие.

MOVEO – скутер, который можно положить в багажник


Электродвигатель способен разогнать аппарат до 45 км/ч. Этого достаточно для маневрирования в городских пробках и при поездках на ближние расстояния. Ресурса батареи хватит на 35 километров пробега. После чего, всего за 1 час можно будет полностью зарядить батарею от обычной электросети.



Цена электро-скутера MOVEO на начальном этапе продаж составит 4600 евро. Компания обещает снизить цену при надлежащем спросе. Безусловно, нельзя сравнить подобный агрегат с полноценными скутерами, пусть даже электрическими. Комфорт при езде, а также прочие качества, такие как защита от ветра, грязи, подставка для ног и др. блага тут отсутствуют. Однако модель вызвала интерес у публики, а производитель намерен продавать до 15 000 скутеров MOVEO ежегодно.

V G F T O
MOVEO скутер багажник

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх