Возвращение легенды — Vespa Primavera 2013 модельного года

Возвращение легенды — Vespa Primavera 2013 модельного года



Скутер Vespa Primavera создан в духе и стиле того времени, однако только внешне. Начинка скутера впитала все технические наработки компании за последние годы и на данный момент представляет из себя одну из самых дорогих и продвинутых технических решений бренда Vespa.



Аппарат будет комплектоваться трехклапанными двигателями последнего поколения объемом 50, 125 и 150 кубических сантиметров. Все двигатели показывают прекрасные результаты экономии топлива. К примеру, кубатурные вариации смогут показать расход в отметке около 1,6 литра топлива на сотню при крейсерской скорости 50 км.



Новая Vespa Primavera может похвастаться системами уменьшения вибрации, качественным двухместным комфортным сиденьем с обшивкой из натуральной кожи, а также обновленной конструкцией подвески.



Потенциальные покупатели модели — молодые амбициозные люди, желающие выделяться в толпе, имеющие вкус и немалую сумму денег (относительно). Заказчик может выбирать как цвет кузова, так и цвет обивки сиденья на свое усмотрение.

V G F T O
Vespa Primavera 2013 2013 скутер

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх