Автохимия, запчасти и аксессуары в Киеве

В настоящее время каждый владелец авто хочет чтобы его машина была ухоженная и красивая, но важней всего исправная. Но как показывает практика, не все знают, как этого достичь. Для этого существует автохимия.

Автохимия - это вещества, защищающие практически все компоненты автомобиля. Она включает: автошампуни, шампуни-очистители, безводные смывки, полироли, очистители и полироли для прочих поверхностей, моторные масла, охлаждающие жидкости, тормозные жидкости.

Как показывает практика, самыми востребованными являются шампуни-очистители и автошампуни, предназначенные для мойки автомобиля. Они помогают вымыть грязь, сажу, скопившиеся на кузове соли. Иногда в их состав входят полирующие и защищающие от воздействия окружающей среды вещества. Безводные смывки применяются при удалении загрязнений с кузова и деталей автомобиля.

Полироли. Существуют полироли: цветообогащённые, защитные и для приборного щитка, а также очистители и полироли для прочих поверхностей. В цветообогащённых полиролях содержаться пигменты основного тона краски. Применяются они для удаления царапин и обновления цвета. В состав защитных входят тефлон, уретан и другие синтетические вещества, которые создают защиту на кузове машины и облегчают мойку. Полироли приборного щитка используются для очищения и придание блеска внутренним деталям авто.

Также автохимия представлена различными жидкостями и маслами, улучшающими работу двигателя. Это моторные масла, охлаждающие и тормозные жидкости. Моторные масла образуют защитную плёнку на движущихся деталях машины, уменьшая износ, защищая от коррозии и различных вредных отложений. Охлаждающие жидкости (тосол и антифриз) применяются при перегреве машины летом и при переохлаждении зимой. Тормозные жидкости используются для передачи давления от главного тормозного цилиндра к тормозным колодкам.

В Киеве можно все это приобрести в Интернет-магазине https://ad-oil.com.ua, так же здесь можно подобрать шины, автозапчасти, аккумуляторы, аксессуары, защиты для двигателя, фильтры.
Здесь можно найти все, что необходимо для обслуживания автомобиля, мотоцикла и даже водного вида транспорта.
Покупки можно забрать самостоятельно или выбрать доставку.

V G F T O
Добавлено: 23-08-2020, 04:24
0
804

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх