Преимущества и особенности мотошлемов Shark


Мотошлемы Shark – это известная по всему миру продукция от легендарного производителя мотоэкипировки из Франции. Основанная более 80 лет назад компания сегодня владеет собственными производственными мощностями в Португалии и Таиланде, что позволило организовать полный цикл производства, начиная от разработки инновационных технологий и заканчивая качественной сборкой изделий. За счет инноваций, многолетнего опыта и использованию композитного термопластика продукция пользуется огромной популярностью во всем мире. По статистике каждые 2 минуты продается один мотошлем, в год это количество превышает 400 тысяч экземпляров.

Модельный ряд и особенности
Сегодня ассортимент экипировки от французского производителя представлен следующими линейками:

· Shark Raw. Легкий и одновременно прочный мотошлем обладает улучшенной аэродинамикой, оснащен быстросъемным визором, съемной подкладкой из бамбука, специальной системой вентиляции и маской для защиты лица, комфортной застежкой. Все описанные опции позволяют сертифицировать изделия по стандарту качества ECE 22.05.

· Shark S900. Данная модель оснащена накачиваемым подушкам безопасности в области щек, благодаря чему ее легко подогнать по форме головы. Легкозаменяемый визор имеет защиту от царапин, а продуманная система вентиляции обеспечивает комфорт при езде.

· Shark Evoline 3. Мотошлем с повышенными аэродинамическими характеристиками, оснащен инновационным механизмом открытия подбородочной дуги. В комплект входит солнезащитный визор, предусмотрена возможность установки фирменной гарнитуры от производителя.

· Shark S600. Хорошо узнаваемая модель желтого цвета изготовлена из качественного термопластика, оснащена визором, который регулируется на подбородке. Система вентиляции. Мотошлем славится продуманной системой вентиляции, а антибактериальные и гипоаллергенные микрофибры создают дополнительный комфорт при езде.

Преимущества и инновации

Преимущества продукции бренда напрямую связаны с технологиями производства. Сложно найти аналог, который бы сочетал в себе такое количество инноваций:

· Композитная структура оболочки с применением высокопрочного карбона и арамидной нити.

· При изготовлении оболочки шлема используются разнонаправленные композитные волокна.

· Мотошлем изготавливается по технологии оптимизации поглощения энергии удара. Благодаря этому экипировка максимально защищает голову байкера. Даже в случае нарушение целостности оболочки разрушение идет определенным образом, с минимальным риском нанесения травм.

· Многообразие размеров оболочки. Производитель предлагает на выбор две или три модификации оболочек, что позволяет каждому найти вариант для максимально удобного и безопасного использования.

· Система легкого снятия внутренних аксессуаров. Благодаря этому вы сможете быстро достать все внутренности мотошлема, почистить их и вставить обратно.

Это далеко не все особенности и преимущества мотошлемов Shark. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте flipup.ru. Там приведены рекомендации по выбору экипировки, актуальные цены и описание новинок производителя.

V G F T O
Добавлено: 31-08-2020, 15:36
0
606

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх