Автомобилей с аукционов из Америки

Цена на новые автомобили стремительно растут, не оставляя выбора экономным автомобилистам. Но всегда есть выход! Более интересный вариант по цене, приобрести автомобиль на аукционе за границей, чем покупать на вторичном рынке машин.
Компания «Колумб-Трейд» предлагает услуги подбора автомобилей с аукционов из Америки. И услуги доставки приобретенной машины в любой из городов Украины. Подробности на сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/nemetskie/
• Менеджеры компании, имеющие многолетний опыт, могут подобрать наилучшие варианты ТС, учитывая все пожелания клиента всего за 24 часа.
• Также производится проверка всей истории эксплуатации автомобиля, в том числе и по закрытым национальным базам и проверят прошлых автовладельцев.
• Еще «Колумб-Трейд» может осуществить диагностику и осмотр машины до её покупки в качестве дополнительной услуги.
• Коломбо курируют клиентов с начала до конца покупки, на всем этапе авто из США до клиента. В том числе помогают с растаможкой ТС в Украине. На растаможку автомобиля в Украине из Америки обычно уходит от 2 до 14 дней.
• Весь процесс пути автомобиля из США автоматизирован и может контролироваться.
• После доставки машины клиенты так же не остаются брошенными, осуществляется помощь по поиску запчастей при необходимости помощь по ремонту.



Если клиент не располагает временем для поиска авто или не имеет достаточно знаний, можно воспользоваться услугой «под ключ» в этом случае подбором и поиском машины занимаются полностью менеджеры компании. Стоимость услуги может компенсирована впоследствии суммой торга.
Или же, другой вариант, когда автолюбитель ищет самостоятельно ТС, а «Колумб-Трейд» осуществляет покупку по выбору клиента, помогая на каждом этапе оформления сделки.
Офисы имеются в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепр, но работает с клиентами со всех городов – удаленно.
Так же есть офисы в Беларуси – Минск, в Польше – Варшава.
Клиенты могут быть уверены, что не приобрели утопленный автомобиль или с симметрически неправильным кузовом, так как компания принципиально не приобретает такие ТС

V G F T O
Добавлено: 23-09-2020, 03:53
0
427

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх