Скупка битых автомобилей в Санкт-Петербурге



Битые машины, побывавшие в серьезных авариях, самостоятельно продать очень сложно. Ремонт не всегда рентабелен или возможен. Что делать? Отвозить автомобиль на свалку, отдавая за эту процедуру дополнительные деньги? Или оставить транспортное средство где-нибудь во дворе, надеясь, что его разберут на запчасти и металлолом местные жители?

На самом деле есть варианты куда более привлекательные. В Санкт-Петербурге работает немало компаний, которые занимаются скупкой битых авто.

Не все они предлагают выгодные условия, но в любом случае вы хотя бы избавитесь от необходимости оплачивать вывоз машины на свалку или смотреть, как ваш любимый некогда автомобиль превращается в проржавевший каркас.

Если же вы хотите не просто избавиться от транспортного средства, но получить максимум выгоды, обращайтесь в «Единую службу по выкупу авто». Мы уже достаточно долгое время работаем на рынке СПб и готовы предложить нашим клиентам наиболее комфортные и выгодные условия сотрудничества.
Скупка битых автомобилей в Санкт-Петербурге


Как выкупают авто

На что вы можете рассчитывать, обращаясь в нашу компанию? Мы готовы приобрести у вас любой автомобиль. Мы осуществляем выкуп битых авто в СПб, сгоревших, без документов. Наши эксперты имеют большой опыт работы с проблемными автомобилями.



Мы ценим ваше время, поэтому все необходимые мероприятия по проверке автомобиля проводим максимально быстро. Есть возможность предварительной оценки стоимости автомобиля по фотографиям — наш эксперт предложит цену, и если она вас устроит, выедет на объект для проведения более точной диагностики. Получить деньги за свою машину вы можете уже в день обращения к нам.

Документы для выкупа авто

Мы осуществляем выкуп битых авто дорого — более высоких цен, чем предлагаем мы, вам не предложат ни одни наши конкуренты. При оценке автомобиля наш эксперт учитывает не только марку, модель, состояние машины, но и перспективы — в некоторых случаях мы восстанавливаем машины за свой счет и продаем, а иногда не остается ничего другого, как пустить их на запчасти. Все это отражается на конечной стоимости. Вы можете сравнить условия разных компаний, но в любом случае обратитесь к нам.

Если вы ищете компанию, которая осуществляет выкуп битых авто на самых выгодных условиях, будем рады видеть вас среди наших клиентов. Оставляйте заявку на нашем сайте — мы с вами свяжемся в ближайшие минуты, чтобы сформировать наиболее удобный и выгодный для вас алгоритм взаимодействия.

V G F T O
Добавлено: 16-11-2020, 00:38
0
563

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх