Розетка на квадроцикл.

Розетка на квадроцикл.
Розетка на квадроцикл (прикуриватель) для многих в последнее время является незаменимым аксессуаром. И в этом нет ничего удивительного, так как львиная доля дополнительного оборудования подключается именно через розетку 12В. Навигатор; Электрический насос; Фароискатель; Радар-детектор; Различные подогревы; Это только часть оборудования, которое можно подключить с помощью розетки. Давайте посмотрим, какими бывают розетки для квадроцикла, знание
Если заводом- изготовителем розетка на вашем квадроцикле не установлена, не отчаивайтесь, установить ее вы сможете самостоятельно, прочитав нашу статью.
Давайте посмотрим, какими бывают розетки для квадроцикла, знание ассортимента поможет вам сделать оптимальный выбор в сторону той или иной модели. На чем бы не остановился ваш выбор, вы должны помнить о том, что все электрооборудование квадроцикла должно быть хорошо защищено от влаги, поэтому необходимо выбрать розетку, оснащенную резиновым колпачком, это очень важно.

Розетка с креплением на руль. Если на руле вашего квадроцикла достаточно места, можно обратить внимание на эту модель.
Накладные розетки. Легко крепятся на пластик квадроцикла с помощью болтиков или двухстороннего скотча.
Врезные монтируемые розетки. Наиболее распространены среди квадроциклистов, и именно такие модели чаще всего установлены на квадроциклы с завода
Розетки с крокодилами. Вариант для ленивых, применяется во время стоянки, например, для зарядки телефона или использования насоса.


V G F T O
Розетка на квадроцикл.
Добавлено: 6-11-2016, 13:42
0
2 224

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх