Стоянка для мотоциклов в аэропорту Внуково

Парковка «На родину» - место, где можно безбоязненно на несколько дней или недель оставить железного коня. Безопасность стоянки Родина находится на высшем уровне. Вся территория находится под видео наблюдением, присутствует фото фиксация при заезде мота, контроль въезда и выезда мотоцикла. Для безопасности местность огорожена высоким забором, а также в ночное время установлено световое освещение.

Если вы будете на «железном коне», то от аэропорта до парковки вы потратите от 3-5 минут. Со МКАДа по междурядью вы никогда не встретите пробок на своем маршруте, а сама поездка будет не более 10 минут.

Бронировать «гараж» заранее для мототехники не обязательно, так как территория рассчитана на более тысячи парковочных мест. Свободные пространства есть всегда!

На парковке есть весы для взвешивания багажа. Это сделано чтобы не превысить допустимую норму веса провоза багажа на рейс и чтобы вы не платили за перегруз. Но если вы приехали на моцике, то скорее всего перевеса можно не ждать потому что обычно мы – байкеры, путешествуем налегке.

Спустила шина или сел аккумулятор? Помогут зарядить, накачать и поставить. А также на всей местности имеется быстрый и бесплатный WI-FI без ограничений, пока ожидаете трансфер. Трансфер входит по требованию, как только вы оформите все документы на своего железного друга, вас сразу отвозят в аэропорт.

Также имеются дополнительные услуги которые облегчают жизнь для мотовладельцов.

Во-первых, вам больше не надо будет думать о состоянии лакокрасочного покрытия своего байка в период отсутствия! Об этом заботится влагостойкий тент-чехол из трапулина, который выдается напрокат всего лишь за 50 руб/сутки.
Во-вторых, присутствуют VIP-места, находящиеся вблизи комнаты охраны с расстоянием между транспортом 1,5м. Демократичная цена до 200 руб/сутки порадует вас.

В-третьих, если у вас будет краткосрочное отсутствие, вы по желанию можете взять только светоотражатели для визора, банки и седла чтобы в туманное время к примеру, вас смогли заметить другие автовладельцы. Цена вопроса 25 руб/сутки.

Заключив документы на парковку с данным сооружением, вы можете быть уверены в сохранности своего аппарата и экипировки в ваше отсутствие.

V G F T O
Добавлено: 18-10-2018, 08:09
0
2 060

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх