Шарнирные трубки СОЖ

Для подачи смазочно-охлаждающей жидкости к промышленным станкам, используются смазочно-охлаждающие трубки СОЖ.

трубки сож

В зависимости от конструкции системы подачи охлаждения станков и других нагревающихся агрегатов, трубки могут быть изготовлены из различных материалов.
Купить шарнирные трубки подачи СОЖ, предлагает компания Loc-Line.

Надежность шарнирных трубок СОЖ


Трубки для подачи смазочно-охлаждающей жидкости, выпускаемые производителями, сочетают в себе простоту в обращении и надежность. Эти критерии имеют решающее значение для качественной подачи воздуха и жидкостей для охлаждения к станкам и агрегатам.

Металл и пластик являются материалом изготовления изделий. Шарнирно-сочлененные трубы, имеют превосходную устойчивость к смазке и охлаждающей жидкости. В зависимости от конструкции артикулированные пробки надежно защищены от протекания жидкости.

Конструкция шарнирных трубок СОЖ обладает хорошей гибкостью. Это позволяет поставлять смазку и охлаждающую жидкость для станков, узлов и агрегатов даже в труднодоступных местах оборудования. Изделия надежно крепятся в любом положении и надежно работают с давлением охлаждающей жидкости до 50 бар.

Отличительные особенности трубок подачи СОЖ

• Максимальный температурный режим работы 65? С
• Трубки могут быть оснащены следующими элементами: кранами, разветвителями, различной модификацией сопел. Это значительно упрощает монтаж изделий.
• Хорошая устойчивость к химическим соединениям и нефтепродуктам.

Где применяются трубки СОЖ


Шарнирные трубки подачи СОЖ успешно используются для смазки узлов и механизмов шлифовального станка. Одна часть смазочно-охлаждающей жидкости используется для охлаждения процесса шлифования, другая для очистки инструмента, промывки станины, очистки деталей и измерительных приборов.

Другая задача трубки, обеспечение станка качественной смазкой. Для этого необходимо наиболее точно подобрать соединительные размеры сопла трубки к соединениям на станке. Так как трубки СОЖ монтируются в рабочей зоне станка, то они сами должны выдерживать абразивные износы, такие как летящие стружки или искровые струи, а также быть устойчивыми к различным загрязнениям охлаждающей жидкости. Это говорит о том, что данные изделия должны обладать высокой надежностью.
Купить надежные шарнирные трубки СОЖ, всегда доступно в компании Loc-Line. Звоните по телефону 8 800 350 50 43.

V G F T O

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх