Установка кофра на скутер, выбор и рекомендации

Как правило, даже самый дешевый кофр будет выполнять свои функции. Вы можете оставить в нем шлем (подбирать надо индивидуально для шлема, во многие кофры шлем интеграл не влазит), куртку, другие принадлежности.



Как вы заметили, данный сегмент кофров, стоимостью, практически с бюджетного китайского скутера, не по карману нам, и я думаю, на наших бюджетных «китайцах» и б/у «японцах» мы их не увидим. Но в Европе они очень популярны.
Большое количество китайских скутеров выпускаются уже с предустановленными кофрами, естественно, самого низкого качества, но для начала можно и не менять.

Встречаются также кофры и на более дорогих моделях, например марки Zongshen, которая также производится в Китае, но славится хорошим качеством и более дорогой продукцией, по цене практически достающей до «японцев», выпущенных на китайских заводах.
Установка кофра на скутер, выбор и рекомендации

Европейские же скутеры, особенно спортивные модели, такие как легендарная Aprilia sr50, не имеет багажника, поэтому выпускаются специальные крепления для кофров.
Большой плюс съемных моделей также в том, что вы можете взять его с собой на природу, и там уже открыть его, чем не чемодан?

Не забывайте замыкать съемные модели на ключ, попытки воровства были, но редко.

V G F T O
установка кофра кофр скутер

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх