Роскошный BMW K1600 GTL

Новый роскошный BMW K1600 GTL

BMW K1600 GTL 2014


Немецкая компания BMW представила новую версию байка K1600GTL класса «Спорт-туризм». Мотоцикл сошел с конвейера в 2014 году и получил приставку Exclusive, говорящую о большом количестве дополнительных опций, купить данный аппарат можно на сайте http://moto-rolf.ru/.


Новинка получила шестицилиндровый 160-сильный двигатель с рабочим объемом 1640 кубических сантиметров и максимальным крутящим моментом 175 Нм. Не потерять контроль над столь мощным движком помогает электронная ручка газа, работающая в трех режимах: Rain, Road, Dynamic.


Что нового получила новая модель вместе с приставкой «Exclusive»?

В K1600GTL Эксклюзив добавили центральный замок с противоугонной системой. Также новинка оснащена системой электро подвески ESA II, системой контроля тяги DTC, системой помощи при старте в гору HSA. K1600GTL Эксклюзив, как и все байки марки БМВ, оснащен встроенной антиблокировочной системой ABS.


Радио антенна, вмонтированная в верхнюю часть заднего кофра, должна улучшить прием радио станций. Для мотоциклов это практикуется впервые. Разработчики данной модели побеспокоились и о комфорте пассажира при длительных переездах – его обеспечит новое сиденье с подогреваемой спинкой и удобными рукоятками второго номера. Список новшеств дополнен адаптивными ксеоновыми фарами, встроенными сенсорами давления в колесах, дополнительным стоп-сигналом, добавочными светодиодными фарами, защитными дугами на двигателе, светодиодным.и дневными ходовыми огнями. Помимо этого компания BMW впервые оборудовала свой мотоцикл бесконтактным ключом зажигания.


В целом новинка получила эксклюзивный и привлекательный внешний вид. Алюминиевые молдинги топливного бачка, хромированная выхлопная система и переделанная приборная панель играют в формировании облика основную роль. Дополняет картину цвет мотоцикла – он покрыт четырехслойным белым металликом, гармонирующим с хромированными элементами и, в то же время, контрастирующим с матовыми деталями модели.


Дополняет имидж новинки подобранная под цвет мотоцикла обшивка сидений, спинок и пассажирских рукояток.

V G F T O
Добавлено: 26-09-2019, 20:13
0
1 221

Добавить отзыв/комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх